当前城市:  [切换]
一站式装修设计平台,为您提供优质装修服务!
设计456欢迎您!
当前位置: 首页>

装修问答

>

伟星蔚蓝海岸

监理

伟星蔚蓝海岸

  • 天津伟星水管公司在什么地方?
    天津伟星水管公司在:天津市南开区华苑产业区华天道8号海泰信息广场F座南217室
    已有 4 个回答 06-30 11:02
  • 谁能说说伟星角阀多少钱
    伟星角阀价格44元1、流路简单,死区和涡流区较小,借助于介质自身的冲刷作用,可有效地防止介质堵塞,即有较好的自洁性能;2、流阻小,流量系数比单座阀大,相当于双座阀的流量系数;它适用于高粘度、含悬浮物和颗粒状流体的场合,或用于要求直角配管的地方。其流向一般为底进侧出。价格源于网络,仅供参考,具体以实物为主。
    已有 3 个回答 07-02 05:30
  • 伟星水管多少钱一根
    伟星ppr管多少钱一根,一般一根是多长:43元一根,一根6米长,可以要任意长度
    已有 3 个回答 06-29 09:56
  • 伟星地暖安装价格多少钱
    1、伟星CN242/3-3-H系列165-190㎡水地暖(适用于大户型平层)¥32860.002、伟星CN242/3-5-H系列70-95㎡水地暖(适用于两室两厅)¥26110.003、伟星CN242/3-3-H系列145-170㎡水地暖(适用于大户型平层)¥3
    已有 1 个回答 09-29 02:45
  • 伟星电线管价格多少钱
    一般6分,指的是英制,国内规格为25.5mm,4米x1.5元
    已有 2 个回答 09-29 02:48
  • 伟星水管多少钱一米
    真正的PP-R管应符合标准ISO/DIS         15874.2-1999                  管件应符合标准ISO/DIS         15874.2-1999         ;伪PP-R管道和管件的性能是无法通过上述标准。应当指出,伪PP-R管的使用命仅为1-5年,而真正的PP-R管使用寿命均在50年以上。品牌水管:1.金德                                                                                               2.         金牛                                                                             3.日丰                                                                             4.中财                                                                             5.迟牌                                                                             6.皮尔萨                                                                             7.伟星                                                                             8.美尔固                                                                             9.联塑                                                                             10.爱康.保利
    已有 3 个回答 08-03 05:29
  • 伟星电线管价格多少钱?
    以下价格信息来源于网络,仅供参考。伟星pvc20轻型阻燃冷弯电线管走线管穿线管电工套管1米/价1.40元伟星pvc16绝缘阻燃轻型冷弯电线管穿线管走线管电工套管1米/价1.15元伟星20pvc阻燃电线管305中型家装穿线管电工套管1米/价格1.70元伟星16pvc阻燃线管穿线管305中型线管电工套管精品家装1米/价1.30元伟星红色16mm穿线管走线...展开
    已有 1 个回答 08-07 09:40
  • 天津伟星地暖公司收费怎么样?
    伟星,金德,菲斯特等等都不错啊!!!      一般是3.5元/米左右要想取得良好的采暖效果,地暖产品的选择至关重要。在选择时应遵循以下原则:     首先,要选择专业地暖公司。地暖系统较为复杂,从方案设计到产品选型;从施工安装到售后服务,如果没有专业人员的参与,总体效果会大打折扣。因此,选择一家专业的地暖公司是最为关键的保证。     其次,要挑选具有丰富施工经验的公司。保暖效果很大程度上取决于施工的质量,经验丰富的地暖公司可以根据用户房间的结构、朝向、布局有针对性地选择最合适的施工方案,改善房屋总体保温效果。由于华东地区的多数住宅设计对保温考虑不多,这一点尤其重要。     第三,要选择性能优异的产品。地暖是一项系统工程,不论是发热体、温控器,还是其他辅助材料,高质量的性能是关键,否则就会影响总体效果。     最后,要选择性价比高的系统,花最少的*到最好的采暖效果。                                希望能帮到您      谢谢         仅供参考
    已有 3 个回答 08-07 03:01
  • 伟星地暖安装价格多少钱
    伟星地暖安装价格是1.伟星地暖,材质:铜镀镍|工作温度:55(℃)。规格:20|安装型式:壁挂|压力等级:10(Kpa);报价:75元/平方米;2.伟星地暖,壁厚:2.0(mm)|长度:4(m),材质:PERT|公称外径:20(mm),报价:2.85元;以上价格均来源于网络,仅供参考,具体价格以购买时为准。
    已有 3 个回答 08-06 11:35
  • 伟星电线管价格多少钱
    伟星电线管20价格:24元伟星电线管   25   价格:25元伟星电线管32   价格:26元伟星电线管40   价格:27.5元伟星电线管50价格:28元以上价格来源于网络,仅供参考,具体价格以购买时为准。
    已有 3 个回答 08-06 11:40
  • 定西市伟星地暖怎么安装
    定西市伟星地暖安装联系地址:定西市商业一条街(中国银行向东50米)华扬伟星地暖
    已有 1 个回答 08-03 11:23
  • 法兰特和伟星水管报价
    我看拆掉比较保险第没免费午餐装饰公司免费升级换水管肯定便宜第二既达芬奇嫌疑远离第三像保利看起比较规我觉用水问题拆吧
    已有 6 个回答 08-05 03:01
  • 伟星水管单价是多少钱?
    伟星水管单价是32元,这个价格还是比较便宜的,这个在浙江伟星新型建材股份有限公司是有的卖的,地址:浙江省台州市临海经济开发区。
    已有 1 个回答 08-04 11:55
  • 伟星水管 90平 多少钱
    其次价格就次之了,一根4米不同品牌不一样的价格。质量好的一根30到40之间,一般都是按根卖
    已有 6 个回答 08-05 03:12
  • 伟星20的双联弯多少钱
    !名联公不错信誉很好很负责任!!
    已有 1 个回答 08-04 11:30
  • 伟星水管多少钱一根
    另外如果你觉得我的回答对你有所帮助:伟星的管子不错,请追问!PS这个主要是看规格的!**************************************************************如果你对这个*有什么疑问!,祝楼主早日买到管子,不过应该要20块钱左右吧,请千万别忘记采纳哟
    已有 6 个回答 08-04 11:34
  • 伟星水管多少钱一米
    主要看规格应该要20块钱左右吧PS:伟星管错祝楼主早买管***************************************************************疑问请追问另外觉我答所帮助请千万别忘记采纳哟***************************************************************
    已有 6 个回答 08-04 12:00
  • 伟星电线管价格多少钱?
    河北pvc穿线管厂家推荐及参考价格:河北中财40mm电线管,¥14.5河北伟星16家用轻型电线管,¥3.2以上价格来源于网络,仅供参考,具体价格以购买时为准
    已有 4 个回答 08-12 08:11
  • 伟星水管多少钱一根
    伟星水管在市场上的口碑也是非常好的,伟星水管是全国十大水管品牌之一。据了解,伟星水管一般家装常用的是50元一根,配件价格是不等的,看有多少配件和种类了,内丝一个就20多,伟星20x2.8热水管35元一根,四米长一根,接头是2元一个,弯头2.5元一个,伟星水管价格是非常实惠的,很适合我们装修使用。
    已有 1 个回答 08-12 08:15
  • 伟星水管多少钱一根
    虽然水管的品牌有很多,但是我比较喜欢使用伟星水管。伟星水管可以说是一个家喻户晓的产品了。伟星水管的价格不是很贵,它的价格大概是50元一根左右,当然有些地方会贵一点,有些地方则是便宜一点的。伟星的另外一个尺寸:20x2.8的水管,价格是35元一根,另外还有四米长一根,这个的价格就更贵了。为了让产品有质量保证,大家可以到专卖店选购,这样使用起来也更加放心。
    已有 1 个回答 08-12 08:15